|
| 加入阶段:1.2 |
|
| 名称 | 等级 | 地域 | 类型 | 掉率 | 条件 |
|---|---|---|---|---|---|
| 扎克乌尔 | 30 | 荆棘谷 | 普通 | 15.79% | n/a |
| 斯塔文·密斯特曼托 | 32 | 暮色森林 | 普通 | 9.09% | n/a |
| 摩拉迪姆 | 35 | 暮色森林 | 精英 | 9.52% | n/a |
| 血顶战士 | 33 - 34 | 荆棘谷 | 普通 | 17.29% | n/a |
| 血顶斥候 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 11.50% | n/a |
| 血顶猎人 | 34 - 35 | 未知 | 普通 | 16.28% | n/a |
| 血顶狂战士 | 36 - 37 | 荆棘谷 | 普通 | 15.09% | n/a |
| 血顶巫医 | 37 | 未知 | 普通 | 13.88% | n/a |
| 劈颅战士 | 39 - 40 | 荆棘谷 | 普通 | 17.12% | n/a |
| 血顶猎头者 | 36 - 37 | 未知 | 普通 | 14.76% | n/a |
| 血顶掷斧者 | 33 - 34 | 未知 | 普通 | 12.31% | n/a |
| 劈颅掷斧者 | 39 - 40 | 未知 | 普通 | 11.27% | n/a |
| 血顶萨满祭司 | 33 - 34 | 未知 | 普通 | 13.86% | n/a |
| 血顶兽王 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 16.84% | n/a |
| 血顶秘法师 | 34 - 35 | 未知 | 普通 | 12.11% | n/a |
| 血顶食腐者 | 33 - 34 | 荆棘谷 | 普通 | 14.73% | n/a |
| 泥泞失落者 | 34 - 35 | 悲伤沼泽 | 普通 | 7.84% | n/a |
| 失落者渔夫 | 35 - 36 | 悲伤沼泽 | 普通 | 8.42% | n/a |
| 失落者猎人 | 36 - 37 | 悲伤沼泽 | 普通 | 14.49% | n/a |
| 失落定居者 | 36 - 37 | 悲伤沼泽 | 普通 | 9.09% | n/a |
| 失落者先知 | 37 - 38 | 悲伤沼泽 | 普通 | 18.60% | n/a |
| 失落寻隙者 | 37 - 38 | 未知 | 普通 | 16.67% | n/a |
| 劈颅秘法师 | 39 - 40 | 未知 | 普通 | 13.18% | n/a |
| 库尔森上校 | 40 | 荆棘谷 | 精英 | 25.00% | n/a |
| 斯通纳德斥候 | 36 - 37 | 悲伤沼泽 | 普通 | 15.15% | n/a |
| 斯通纳德探险者 | 37 - 38 | 悲伤沼泽 | 普通 | 14.29% | n/a |
| 盐鳞战士 | 35 - 36 | 荆棘谷 | 精英 | 20.00% | n/a |
| 盐鳞强盗 | 35 - 36 | 荆棘谷 | 精英 | 9.09% | n/a |
| 盐鳞猎人 | 35 - 36 | 荆棘谷 | 精英 | 9.52% | n/a |
| 风险投资公司伐木工 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 10.00% | n/a |
| 库尔森丛林战士 | 32 - 33 | 荆棘谷 | 普通 | 13.63% | n/a |
| 库尔森特种兵 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 15.19% | n/a |
| 库尔森精英 | 36 - 37 | 荆棘谷 | 普通 | 6.63% | n/a |
| 库尔森药草师 | 32 - 33 | 未知 | 普通 | 13.54% | n/a |
| 库尔森精神医师 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 11.54% | n/a |
| 库尔森巫医 | 36 - 37 | 荆棘谷 | 普通 | 12.12% | n/a |
| 库尔森驯兽师 | 34 | 荆棘谷 | 普通 | 16.28% | n/a |
| 库尔森副首领 | 38 | 荆棘谷 | 普通 | 14.87% | n/a |
| 库尔森暗影猎手 | 38 | 荆棘谷 | 普通 | 10.61% | n/a |
| 可怕的奈兹里奥克 | 40 | 荆棘谷 | 普通 | 27.78% | n/a |
| 风险投资公司矿工 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 13.73% | n/a |
| 风险投资公司经理 | 36 | 荆棘谷 | 普通 | 25.00% | n/a |
| 风险投资公司地质学家 | 35 - 36 | 荆棘谷 | 普通 | 13.41% | n/a |
| 风险投资公司技工 | 34 - 35 | 荆棘谷 | 普通 | 14.77% | n/a |
| 莫什奥格蛮兵 | 36 - 37 | 荆棘谷 | 普通 | 13.40% | n/a |
| 莫什奥格巫医 | 36 - 37 | 未知 | 普通 | 14.20% | n/a |
| 摩本特·费尔 | 32 | 暮色森林 | 精英 | 28.57% | n/a |
| 邪恶的巴尔加拉斯 | 34 | 湿地 | 精英 | 20.00% | n/a |
| 米奈希尔哨兵 | 38 - 42 | 湿地 | 普通 | 10.00% | n/a |
| 辛迪加劫匪 | 32 - 33 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 13.81% | n/a |
| 辛迪加窃贼 | 33 - 34 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 12.22% | n/a |
| 辛迪加间谍 | 35 - 36 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 15.71% | n/a |
| 辛迪加哨兵 | 36 - 37 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 11.61% | n/a |
| 辛迪加破坏者 | 37 - 38 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 17.33% | n/a |
| 辛迪加刺客 | 38 - 39 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 14.34% | n/a |
| 辛迪加执行者 | 39 - 40 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 10.90% | n/a |
| 破碎岭食人魔 | 34 - 35 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 12.64% | n/a |
| 破碎岭蛮兵 | 35 - 36 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 13.80% | n/a |
| 破碎岭虐待者 | 36 - 37 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 14.81% | n/a |
| 破碎岭法师 | 37 - 38 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 14.89% | n/a |
| 破碎岭执行者 | 38 - 39 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 16.85% | n/a |
| 达拉然持盾守卫 | 31 - 32 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 12.00% | n/a |
| 达拉然法师 | 32 - 33 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 11.28% | n/a |
| 破碎岭好战者 | 39 - 40 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 15.36% | n/a |
| 达伦·铁山上尉 | 32 | 阿拉希高地 | 精英 | 20.00% | n/a |
| 巴隆·瓦杜斯 | 40 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 45.45% | n/a |
| 暗影大法师 | 35 - 36 | 西瘟疫之地 | 普通 | 10.28% | n/a |
| 辛迪加巫师 | 34 - 35 | 未知 | 普通 | 14.11% | n/a |
| 纳伽兹 | 40 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 25.00% | n/a |
| 达拉然召唤师 | 34 - 35 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 13.60% | n/a |
| 刺脊海妖 | 31 - 32 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 11.81% | n/a |
| 碎鳍潮行鱼人 | 31 - 32 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 11.72% | n/a |
| 瑞克特尔 | 33 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 20.00% | n/a |
| 奥丽娜 | 33 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 28.12% | n/a |
| 德莫特 | 34 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 10.00% | n/a |
| 克甘达玛 | 35 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 11.76% | n/a |
| 典狱官贝拉摩尔 | 36 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 6.67% | n/a |
| 破碎岭掠夺者 | 36 - 37 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 18.18% | n/a |
| 守财奴格雷尔伯格 | 39 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 13.04% | n/a |
| 玛克拉克 | 40 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 26.09% | n/a |
| 戈洛姆斯 | 39 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 25.93% | n/a |
| 看守员博胡恩 | 37 | 西瘟疫之地 | 普通 | 8.00% | n/a |
| 醉酒的劫匪 | 32 - 33 | 希尔斯布莱德丘陵 | 普通 | 12.00% | n/a |
| 帅小伙子邓肯 | 39 | 荆棘谷 | 普通 | 13.46% | n/a |
| 枯木暗影法师 | 31 - 32 | 阿拉希高地 | 普通 | 17.46% | n/a |
| 枯木掷斧者 | 32 - 33 | 阿拉希高地 | 普通 | 13.50% | n/a |
| 枯木巫医 | 33 - 34 | 阿拉希高地 | 普通 | 15.47% | n/a |
| 枯木猎头者 | 34 - 35 | 阿拉希高地 | 普通 | 14.54% | n/a |
| 枯木暗影猎手 | 35 - 36 | 阿拉希高地 | 普通 | 14.39% | n/a |
| 枯木狂战士 | 36 - 37 | 阿拉希高地 | 精英 | 17.65% | n/a |
| 石拳食人魔 | 32 - 33 | 阿拉希高地 | 普通 | 15.60% | n/a |
| 石拳执行者 | 33 - 34 | 阿拉希高地 | 普通 | 16.93% | n/a |
| 石拳蛮兵 | 35 - 36 | 阿拉希高地 | 普通 | 15.65% | n/a |
| 石拳法师 | 36 - 37 | 阿拉希高地 | 普通 | 16.22% | n/a |
| 石拳虐待者 | 37 - 38 | 阿拉希高地 | 精英 | 14.43% | n/a |
| 石拳萨满祭司 | 38 - 39 | 阿拉希高地 | 精英 | 11.98% | n/a |
| 石拳领主 | 39 - 40 | 阿拉希高地 | 精英 | 13.21% | n/a |
| 枯须狗头人 | 35 - 36 | 阿拉希高地 | 普通 | 11.73% | n/a |
| 枯须勘探员 | 37 - 38 | 阿拉希高地 | 普通 | 15.73% | n/a |
| 枯须掘地工 | 36 - 37 | 阿拉希高地 | 普通 | 13.19% | n/a |
| 达比雷民兵 | 31 - 32 | 阿拉希高地 | 普通 | 11.64% | n/a |
| 激流堡猎巨魔者 | 37 - 38 | 阿拉希高地 | 精英 | 12.32% | n/a |
| 激流堡防御者 | 38 - 39 | 阿拉希高地 | 精英 | 19.11% | n/a |
| 激流堡仲裁者 | 39 - 40 | 阿拉希高地 | 精英 | 8.00% | n/a |
| 辛迪加路霸 | 30 - 31 | 阿拉希高地 | 普通 | 14.48% | n/a |
| 辛迪加巡路者 | 32 - 33 | 阿拉希高地 | 普通 | 14.29% | n/a |
| 辛迪加潜伏者 | 36 - 37 | 阿拉希高地 | 精英 | 13.10% | n/a |
| 辛迪加雇佣兵 | 31 - 32 | 阿拉希高地 | 普通 | 10.17% | n/a |
| 辛迪咒术师 | 35 - 36 | 阿拉希高地 | 精英 | 14.36% | n/a |
| 辛迪加占星师 | 37 - 38 | 阿拉希高地 | 精英 | 13.13% | n/a |
| 刺脊袭击者 | 38 - 39 | 湿地 | 普通 | 15.29% | n/a |
| 刺脊巫师 | 39 - 40 | 阿拉希高地 | 普通 | 34.62% | n/a |
| 法库雷斯特公爵 | 40 | 阿拉希高地 | 精英 | 18.75% | n/a |
| 奥图 | 38 | 阿拉希高地 | 精英 | 18.18% | n/a |
| 落锤苦工 | 33 - 34 | 阿拉希高地 | 普通 | 8.30% | n/a |
| 落锤步兵 | 34 - 35 | 阿拉希高地 | 普通 | 12.23% | n/a |
| 达拉然工人 | 33 - 34 | 奥特兰克山脉 | 普通 | 17.78% | n/a |
| 枯木割颅者 | 40 - 41 | 辛特兰 | 普通 | 10.95% | n/a |
| 火烟食人魔 | 38 - 39 | 荒芜之地 | 普通 | 10.00% | n/a |
| 被遗忘者信使 | 35 | 阿拉希高地 | 普通 | 30.00% | n/a |
| 火烟蛮兵 | 39 - 40 | 荒芜之地 | 普通 | 2.27% | n/a |
| 火烟猎龙者 | 40 - 41 | 荒芜之地 | 普通 | 13.38% | n/a |
| 被遗忘者保镖 | 35 | 阿拉希高地 | 普通 | 12.50% | n/a |
| 药剂师乔瑞尔 | 36 | 阿拉希高地 | 普通 | 6.25% | n/a |
| 激流堡骑兵 | 36 - 37 | 阿拉希高地 | 精英 | 26.32% | n/a |
| 暗炉隧道工 | 35 - 36 | 荒芜之地 | 普通 | 11.79% | n/a |
| 暗炉巫师 | 36 - 37 | 荒芜之地 | 普通 | 14.79% | n/a |
| 暗炉吟唱者 | 38 - 39 | 荒芜之地 | 普通 | 12.85% | n/a |
| 暗炉战士 | 38 - 39 | 荒芜之地 | 普通 | 13.02% | n/a |
| 暗炉指挥官 | 40 | 荒芜之地 | 稀有 | 9.09% | n/a |
| 奥卡拉尔 | 40 | 阿拉希高地 | 精英 | 14.29% | n/a |
| 玛雷兹·考尔 | 40 | 阿拉希高地 | 精英 | 12.90% | n/a |
| 考格雷什 | 39 | 阿拉希高地 | 普通 | 9.09% | n/a |
| 石窟先知 | 39 - 40 | 荒芜之地 | 精英 | 22.58% | n/a |
| 石窟断骨者 | 39 - 40 | 荒芜之地 | 普通 | 12.03% | n/a |
| 石窟萨满祭司 | 40 - 41 | 荒芜之地 | 普通 | 12.78% | n/a |
| 火烟战士 | 35 - 37 | 荒芜之地 | 普通 | 16.04% | n/a |
| 火烟秘法师 | 36 - 37 | 荒芜之地 | 普通 | 7.69% | n/a |
| 部落卫兵 | 40 | 贫瘠之地 | 普通 | 15.38% | n/a |
| 坦尼尔·黑木 | 32 | 灰谷 | 普通 | 8.33% | n/a |
| 玛沃里斯·裂云 | 32 | 灰谷 | 普通 | 20.00% | n/a |
| 驯犬者洛克希 | 34 | 血色修道院 | 精英 | 12.31% | n/a |
| 赫洛德 | 40 | 血色修道院 | 精英 | 11.85% | n/a |
| 审讯员韦沙斯 | 32 | 血色修道院 | 精英 | 9.68% | n/a |
| 南希·韦沙斯 | 33 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 22.73% | n/a |
| 韦沙斯老爷爷 | 34 | 奥特兰克山脉 | 精英 | 15.79% | n/a |
| 血色士兵 | 35 - 36 | 血色修道院 | 精英 | 15.24% | n/a |
| 血色豪侠 | 33 - 34 | 血色修道院 | 精英 | 14.41% | n/a |
| 血色驯兽员 | 34 - 35 | 血色修道院 | 精英 | 13.51% | n/a |
| 血色招魂师 | 36 - 37 | 血色修道院 | 精英 | 14.94% | n/a |
| 血色卫兵 | 36 - 37 | 血色修道院 | 精英 | 12.93% | n/a |
| 血色教士 | 34 - 35 | 血色修道院 | 精英 | 16.25% | n/a |
| 血色保卫者 | 36 - 37 | 血色修道院 | 精英 | 14.99% | n/a |
| 血色魔术师 | 37 - 38 | 血色修道院 | 精英 | 13.50% | n/a |
| 血色仆从 | 37 - 38 | 血色修道院 | 精英 | 14.30% | n/a |
| 血色老兵 | 33 - 34 | 血色修道院 | 精英 | 12.63% | n/a |
| 血色咒术师 | 35 - 36 | 血色修道院 | 精英 | 10.58% | n/a |
| 血色防御者 | 37 - 38 | 血色修道院 | 精英 | 14.42% | n/a |
| 血色牧师 | 34 - 36 | 血色修道院 | 精英 | 17.13% | n/a |
| 血色巫师 | 38 - 39 | 血色修道院 | 精英 | 14.18% | n/a |
| 血色百夫长 | 38 - 39 | 血色修道院 | 精英 | 14.79% | n/a |
| 血色勇士 | 39 - 40 | 血色修道院 | 精英 | 13.26% | n/a |
| 血色修士 | 39 - 40 | 血色修道院 | 精英 | 12.97% | n/a |
| 黑鳍鱼人 | 35 - 36 | 尘泥沼泽 | 普通 | 14.96% | n/a |
| 黑鳍泥浆鱼人 | 36 - 37 | 尘泥沼泽 | 普通 | 14.45% | n/a |
| 黑鳍滩行鱼人 | 36 - 37 | 尘泥沼泽 | 普通 | 12.73% | n/a |
| 黑鳍智者 | 37 - 38 | 贫瘠之地 | 普通 | 12.92% | n/a |
| 主宰拉姆塔斯 | 32 | 剃刀沼泽 | 精英 | 12.50% | n/a |
| 卡尔加·刺肋 | 33 | 剃刀沼泽 | 精英 | 21.43% | n/a |
| 结界卫士 | 31 | 剃刀沼泽 | 精英 | 4.35% | n/a |
| 黑腮强盗 | 35 - 36 | 荆棘谷 | 普通 | 16.92% | n/a |
| 黑腮猎人 | 35 - 36 | 荆棘谷 | 普通 | 15.69% | n/a |
| 黑腮智者 | 36 - 37 | 未知 | 普通 | 17.86% | n/a |
| 黑腮战士 | 35 - 36 | 未知 | 普通 | 12.94% | n/a |
| 法迪尔·达比雷 | 33 | 阿拉希高地 | 普通 | 11.11% | n/a |
| 科娜塔·达比雷 | 35 | 阿拉希高地 | 普通 | 15.62% | n/a |
| 马塞尔·达比雷 | 34 | 阿拉希高地 | 普通 | 10.53% | n/a |
| 血色僧侣 | 35 - 36 | 血色修道院 | 精英 | 14.45% | n/a |
| 大检察官法尔班克斯 | 40 | 血色修道院 | 精英 | 9.21% | n/a |
| 血法师萨尔诺斯 | 34 | 血色修道院 | 精英 | 22.92% | n/a |
| 科卡尔虐待者 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 16.58% | n/a |
| 科卡尔逐风者 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 12.34% | n/a |
| 科卡尔队长 | 32 - 33 | 未知 | 普通 | 11.60% | n/a |
| 科卡尔摧毁者 | 32 - 33 | 未知 | 普通 | 12.10% | n/a |
| 玛格拉姆斥候 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 19.08% | n/a |
| 玛格拉姆前锋 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 11.24% | n/a |
| 玛格拉姆争斗者 | 33 - 34 | 凄凉之地 | 普通 | 16.25% | n/a |
| 玛格拉姆逐风者 | 33 - 34 | 未知 | 普通 | 16.88% | n/a |
| 玛格拉姆狂怒者 | 34 - 35 | 凄凉之地 | 普通 | 14.50% | n/a |
| 玛格拉姆掠夺者 | 35 - 36 | 凄凉之地 | 普通 | 12.78% | n/a |
| 玛格拉姆虐待者 | 35 - 36 | 未知 | 普通 | 9.49% | n/a |
| 吉尔吉斯前锋 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 15.57% | n/a |
| 吉尔吉斯斥候 | 32 - 33 | 未知 | 普通 | 14.42% | n/a |
| 吉尔吉斯践踏者 | 33 - 34 | 凄凉之地 | 普通 | 13.51% | n/a |
| 吉尔吉斯逐风者 | 33 - 34 | 未知 | 普通 | 11.99% | n/a |
| 吉尔吉斯唤地者 | 34 - 35 | 凄凉之地 | 普通 | 15.74% | n/a |
| 吉尔吉斯虐待者 | 35 - 36 | 菲拉斯 | 普通 | 12.50% | n/a |
| 吉尔吉斯掠夺者 | 35 - 36 | 未知 | 普通 | 8.00% | n/a |
| 玛洛迪斥候 | 37 - 38 | 凄凉之地 | 普通 | 14.29% | n/a |
| 玛洛迪争斗者 | 37 - 38 | 凄凉之地 | 普通 | 7.44% | n/a |
| 玛洛迪虐待者 | 38 - 39 | 凄凉之地 | 普通 | 17.12% | n/a |
| 玛洛迪逐风者 | 38 - 39 | 未知 | 普通 | 10.17% | n/a |
| 玛洛迪狂怒者 | 39 - 40 | 凄凉之地 | 普通 | 9.09% | n/a |
| 玛洛迪掠夺者 | 39 - 40 | 未知 | 普通 | 3.23% | n/a |
| 火刃老兵 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 11.38% | n/a |
| 火刃魔仆 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 14.01% | n/a |
| 火刃暗影法师 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 16.67% | n/a |
| 火刃召唤师 | 38 - 39 | 凄凉之地 | 普通 | 17.65% | n/a |
| 怨怒潜行者 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 11.43% | n/a |
| 怨怒欺诈者 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 17.65% | n/a |
| 怨怒魔仆 | 31 - 32 | 凄凉之地 | 普通 | 17.37% | n/a |
| 怨怒背叛者 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 12.59% | n/a |
| 怨怒巡影者 | 32 - 33 | 未知 | 普通 | 13.78% | n/a |
| 怨怒唤魔者 | 32 - 33 | 未知 | 普通 | 11.61% | n/a |
| 末日看守 | 37 - 38 | 凄凉之地 | 普通 | 17.24% | n/a |
| 地狱魔女 | 37 - 38 | 凄凉之地 | 普通 | 24.24% | n/a |
| 末日看守队长 | 38 - 39 | 凄凉之地 | 普通 | 11.84% | n/a |
| 地狱修女 | 38 - 39 | 凄凉之地 | 普通 | 11.76% | n/a |
| 地狱巫女 | 39 - 40 | 凄凉之地 | 普通 | 8.16% | n/a |
| 滑刃纳迦 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 15.29% | n/a |
| 滑刃巫师 | 32 - 33 | 凄凉之地 | 普通 | 15.45% | n/a |
| 滑刃战士 | 33 - 34 | 凄凉之地 | 普通 | 13.10% | n/a |
| 滑刃侍从 | 34 - 35 | 凄凉之地 | 普通 | 15.56% | n/a |
| 滑刃刺尾纳迦 | 35 - 36 | 凄凉之地 | 普通 | 17.91% | n/a |
| 滑刃潮行者 | 36 - 37 | 凄凉之地 | 普通 | 10.94% | n/a |
| 滑刃智者 | 34 - 35 | 凄凉之地 | 普通 | 15.62% | n/a |
| 滑刃海巫 | 35 - 36 | 凄凉之地 | 普通 | 9.20% | n/a |
| 工头考兹尔 | 38 | 荆棘谷 | 普通 | 9.68% | n/a |
| 塞拉摩间谍 | 35 - 36 | 尘泥沼泽 | 普通 | 17.48% | n/a |
| 暗炉勘探员 | 35 - 36 | 洛克莫丹 | 精英 | 11.87% | n/a |
| 暗炉恶棍 | 36 - 37 | 洛克莫丹 | 精英 | 13.97% | n/a |
| 暗炉掘地工 | 35 - 36 | 洛克莫丹 | 精英 | 13.97% | n/a |
| 暗炉发掘者 | 39 - 40 | 奥达曼 | 精英 | 18.31% | n/a |
| 石窟潜伏者 | 38 - 39 | 奥达曼 | 精英 | 12.50% | n/a |
| 石窟嚼石者 | 36 - 37 | 奥达曼 | 精英 | 15.77% | n/a |
| 石窟智者 | 37 - 38 | 奥达曼 | 精英 | 18.05% | n/a |
| 石窟猎手 | 36 - 37 | 未知 | 精英 | 20.69% | n/a |
| 警戒哨岗卫兵 | 32 - 33 | 尘泥沼泽 | 普通 | 9.52% | n/a |
| 巴鲁斯·加科因 | 38 | 尘泥沼泽 | 普通 | 22.22% | n/a |
| 塞拉摩哨兵 | 35 - 36 | 尘泥沼泽 | 普通 | 12.74% | n/a |
| 戈杜尼食人魔 | 40 - 41 | 菲拉斯 | 普通 | 14.25% | n/a |
| 混血木爪豺狼人 | 40 - 41 | 菲拉斯 | 普通 | 13.24% | n/a |
| 木棒诺博鲁 | 39 | 悲伤沼泽 | 普通 | 9.09% | n/a |
| 戴兹帕可汗 | 35 | 凄凉之地 | 普通 | 7.89% | n/a |
| 杰恩可汗 | 37 | 凄凉之地 | 普通 | 11.76% | n/a |
| 废土窃贼 | 40 - 41 | 塔纳利斯 | 普通 | 14.84% | n/a |
| 盎格库尔 | 37 | 悲伤沼泽 | 普通 | 25.00% | n/a |
| 泰拉尼斯·玛雷姆 | 36 | 凄凉之地 | 普通 | 4.55% | n/a |
| 魔王阿兹雷索克 | 40 | 凄凉之地 | 精英 | 11.11% | n/a |
| 祖格卡 | 40 | 凄凉之地 | 普通 | 14.29% | n/a |
| 瓦鲁格的保镖 | 35 - 36 | 凄凉之地 | 普通 | 37.50% | n/a |
| 名称 | 物品等级 | 需要等级 | 类型 | 掉率 | 条件 |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
30 | n/a | Junk | 0.20% | n/a |
| 名称 | 物品等级 | 需要等级 | 类型 | 掉率 | 条件 |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
35 | n/a | Alchemy | 0.05% | n/a |
|
|
36 | n/a | Alchemy | 0.05% | n/a |
|
|
39 | n/a | Alchemy | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
34 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
40 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
40 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
32 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
34 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
39 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
37 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Leatherworking | 0.05% | n/a |
|
|
39 | n/a | Leatherworking | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
36 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
33 | n/a | Engineering | 0.05% | n/a |
|
|
39 | n/a | Engineering | 0.05% | n/a |
|
|
40 | n/a | Engineering | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
37 | n/a | Leatherworking | 0.05% | n/a |
|
|
33 | n/a | Blacksmithing | 0.05% | n/a |
|
|
38 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
38 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
39 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
33 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
29 | n/a | Tailoring | 0.05% | n/a |
|
|
33 | n/a | Leatherworking | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Leatherworking | 0.05% | n/a |
|
|
40 | n/a | Leatherworking | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Engineering | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Enchanting | 0.05% | n/a |
|
|
38 | n/a | Enchanting | 0.05% | n/a |
|
|
31 | 26 | 匕首 | 0.03% | n/a |
|
|
32 | 27 | 匕首 | 0.03% | n/a |
|
|
37 | 32 | 匕首 | 0.03% | n/a |
|
|
39 | 34 | 匕首 | 0.03% | n/a |
|
|
31 | 26 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
31 | 26 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
36 | 31 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
40 | 35 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
34 | 29 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
37 | 32 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
40 | 35 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
35 | 30 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
39 | 34 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
34 | 29 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
38 | 33 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
33 | 28 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
37 | 32 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
32 | 27 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
36 | 31 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
32 | 27 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
35 | 30 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
39 | 34 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
33 | 28 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
38 | 33 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
49 | 44 | 斧 | 0.05% | n/a |
|
|
27 | 22 | Staff | 0.05% | n/a |
|
|
34 | 29 | 弓 | 0.05% | n/a |
|
|
38 | 33 | Cloth | 0.05% | n/a |
|
|
28 | 23 | 0.05% | n/a | |
|
|
33 | 28 | 皮甲 | 0.05% | n/a |
|
|
35 | 30 | Miscellaneous | 0.05% | n/a |
|
|
34 | 29 | Cloth | 0.05% | n/a |
|
|
37 | 32 | 皮甲 | 0.05% | n/a |
|
|
39 | 34 | 皮甲 | 0.05% | n/a |
|
|
48 | 43 | 0.05% | n/a | |
|
|
49 | 44 | 皮甲 | 0.05% | n/a |
|
|
36 | 31 | 匕首 | 0.05% | n/a |
|
|
35 | n/a | Trade Goods | 1.30% | n/a |
|
|
45 | 35 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
35 | 25 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
31 | 21 | Consumable | 13.00% | n/a |
|
|
25 | 15 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
20 | n/a | Trade Goods | 19.70% | n/a |
|
|
22 | n/a | Trade Goods | 18.70% | n/a |
|
|
35 | 25 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
40 | n/a | Trade Goods | 1.20% | n/a |
|
|
45 | n/a | Bag | 0.000% | n/a |
|
|
45 | 35 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
30 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
50 | 40 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
35 | 25 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
35 | 25 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
45 | 35 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
45 | 35 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
35 | 25 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
20 | n/a | Reagent | 5.70% | n/a |
|
|
30 | n/a | Trade Goods | 19.30% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |
|
|
15 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
23 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
34 | 34 | Reagent | 11.40% | n/a |
|
|
41 | 31 | Consumable | 0.000% | n/a |
|
|
50 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
40 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
45 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
50 | n/a | Trade Goods | 20.30% | n/a |
|
|
30 | n/a | Trade Goods | 19.00% | n/a |
|
|
40 | n/a | Trade Goods | 0.000% | n/a |
|
|
30 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |
|
|
1 | n/a | Quest | 0.000% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 15.00% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 2.00% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 1.50% | n/a |
|
|
1 | n/a | Junk | 0.000% | n/a |